Правнука царицы Англии Елизаветы II окрестили в честь ее жена | анонсы на zarabotok-igra

Правнука царицы Англии Елизаветы II окрестили Августом Филипом Хоуком. Первенец родился у внучки царицы принцессы Евгении Йоркской и Джека Бруксбэнка, говорится в заявлении Букингемского дворца, всераспространенном в Twitter в субботу, 20 февраля.

Небедная Лиза: царицу Британии обличили в сокрытии собственного богатства

В стране разгорелся очередной скандал вокруг монархии

«Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк объявили о том, что окрестили собственного отпрыска Августом Филипом Хоуком. Супруги тронуты хорошими пожеланиями, которые они получили в денек рождения первенца», — говорится в сообщении.

При всем этом в сторис в собственном Instagram принцесса Йоркская выделила, что именовала отпрыска в честь собственного дедушки — 99-летнего жена Елизаветы II барона Эдинбургского Филипа. Ранее в феврале он был госпитализирован, опосля того, как ощутил недомогание.

При всем этом она выделила, что имя мальчишка получил «в честь его обоих прадедов». Возможно, идет речь о деде жена царицы Виктории принца-консорта Альберта, который был правителем герцогства Саксен-Гота-Альтенбург и его звали Августом.

Показавшийся на счет Август Филип стал 11-м номером в очереди на английский престол. Опосля его рождения Елизавета II стала прабабушкой в девятый раз.

Его прадеда жена царицы Англии Елизаветы II барона Эдинбургского Филиппа 17 февраля госпитализировали в Лондоне. Отмечалось, что его положили в поликлинику по совету его доктора в связи с ухудшением самочувствия. Ожидается, что барон пробудет в мед учреждении некоторое количество дней.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий