Продюсерская компания Барака и Мишель Обамы создаст проекты для Netflix | анонсы на zarabotok-igra

Продюсерская компания Higher Ground Productions, которой обладают экс-президент США Барак Обама и его жена Мишель, работает над рядом телевизионных и кинопроектов для стримингового сервиса Netflix, докладывает в пятницу, 5 февраля, портал Deadline.

Время первой: Мишель Обама поновой прожила свое «Становление»

Кинофильм о супруге экс-президента США стал хитом Netflix

А именно, платформа анонсировала два телесериала и четыре полнометражных кинофильма.

Так, пара адаптирует роман британо-пакистанского писателя Мохсина Хамида «Выйти на запад» в киноленту, где главную роль исполнит актер Риз Ахмед. Также в разработке находится научно-фантастический кинофильм «Спутник», байопик о альпинисте С, который одним из первых достигнул верхушки Эвереста.

Не считая того, планируется выпустить сериал о индейской девице, помогающей правоохранительных органов вести расследование о своей резервации.

Отмечается, что релизы проектов состоятся в течение ближайших пары лет, но четких дат пока нет.

О том, что Барак и Мишель Обама заключили соглашение с Netflix на создание кинофильмов и телесериалов для стриминговой кинокомпании сделалось понятно в мае 2018 года.

В том же году сделалось понятно, что пара заполучила права на экранизацию для Netflix книжки Майкла Льюиса «5-ый риск», повествующей о переходном периоде меж администрацией Барака Обамы и его преемника Дональда Трампа.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий