«Пропали все отличные оценки». Петербургские предки посетовали на сбой в работе электрического дневника | новости на zarabotok-igra

Электрический ежедневник не стал показывать все оценки школьников. О этом «Фонтанке» сказали петербургские предки 19 ноября.

По их словам, электрический ежедневник перетерпел обновление и сейчас работает неправильно. «Пропали все отличные оценки», — посетовала петербурженка Мария. «В современных реалиях, когда почти все посиживают на дистанционном обучении и в изоляции, это совершенно неприемлемо», — добавила мать школьника Евгения.

В комитете по информатизации и связи уточнили, что намедни вправду вышло обновление системы электрического дневника. Оно было ориентировано на «расширение многофункциональных способностей». «Воззвания людей по работе с электрическим дневником не соединены с произошедшим обновлением и не носят массовый нрав. Отображение корректных данных в интерфейсе родителей просит времени на обновление инфы о успеваемости и учебном процессе», — уточнили в Смольном.

Источник: fontanka.ru

Добавить комментарий