Пушков узрел двойные эталоны СМИ США в отношении к Байдену и Трампу | анонсы на zarabotok-igra

Русский сенатор Алексей Пушков привел пример двойных эталонов, которые южноамериканские СМИ используют к действующему и бывшему южноамериканским президентам — Джо Байдену и Дональду Трампу.

Процедурно сделалось: как рассмотрение дела Трампа воздействует на Америку

Разбирательство с экс-президентом в сенате может обернуться неуввязками для демократов в дальнейшем, считают специалисты

21 февраля он откомментировал сообщение Telegram-канала Police Frequency, в каком утверждается, что за время президентства Байдена (с 20 января. — Ред.) в США от коронавируса погибли практически 100 тыс. янки.

«Если б это было при Трампе, в американских СМИ лишь о этом бы и писали. Но журналисты ведущих американских СМИ издавна перевоплотился в наемных либо добровольческих ландскнехтов демократов и либералов», — констатировал Пушков.

Ранее, 13 февраля, член Совета Федерации заявил, что, по его воззрению, сущностью внутриполитической жизни США стали подлоги.

По словам Пушкова, в Америке длятся фальсификации, манипуляции и подлоги, так демократы «редактируют и искажают» воззвание Трампа к своим сторонникам, чтоб тем обвинить его в призывах к бунту.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий