Путин возложил венок к Могиле Неведомого Бойца в Москве | анонсы на zarabotok-igra

Президент Рф Владимир Путин возложил венок к Могиле Неведомого Бойца у Кремлевской стенки в Москве, почтив память павших воинов во вторник, 23 февраля.

Русский фаворит обычно приезжает в Александровский сад в Денек заступника Отечества.

Все в игре: мужчины решили сами поздравить себя с 23 Февраля

Реализации компьютерных приставок выросли в 10 раз, а трусов и рубашек — в два раза

Во время памятной церемонии военнослужащие Президентского полка установили у мемориала венок с лентой-триколором и надписью «Неведомому Бойцу от президента Русской Федерации». Путин подошел к венку, поправил ленту и постоял некое время, отдавая дань памяти погибшим заступникам Родины.

Останки неведомого русского вояки, погибшего в Величавой Российскей войне, перенесли из братской могилы в районе Зеленограда и в праздничной обстановке перезахоронили в Александровском саду в 1966 году. На последующий год тут открыли мемориал, главным элементом которого стал Нескончаемый огнь.

Знатный караул у Могилы Неведомого Бойца, «Пост номер 1», установили в 1997 году. В 2009 году памятнику присвоили статус Общенационального мемориала воинской славы.

Ранее во вторник президент поздравил русских военнослужащих и ветеранов с Деньком заступника Отечества. В воззвании он отметил боеспособность Вооруженных сил, поблагодарив военнослужащих за достойное выполнение собственного долга.

Необыкновенную благодарность русский фаворит выразил ветеранам, назвав их «величавым поколением, научившим нас, их потомков, побеждать и не сдаваться».

Глава Минобороны Сергей Шойгу также поздравил ветеранов и работающих военных с Деньком заступника Отечества. По его словам, праздничек является олицетворением геройских страничек ратной летописи Рф.

Также русские астронавты, которые находятся на борту Интернациональной галлактической станции (МКС), Сергей Кудь-Сверчков и Сергей Рыжиков, поздравили россиян с сиим праздничком.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий