Путин заявил о симпатии к коммунистическим ценностям | анонсы на zarabotok-igra

Президент Рф Владимир Путин сказал, что ему нравятся почти все ценности коммунизма, которые он сравнил с христианскими. О этом он заявил в среду, 7 октября.

Полет «кукурузника»: что подарил стране и миру Никита Хрущев

Ровно 125 годов назад родился один из самых противоречивых правителей величавой страны

Русский фаворит напомнил, что был членом партии в протяжении 20 лет.

«Был там, если честно, рядовым, но, в общем, можно сказать, идеологическим членом партии. Почти все из этих ценностей левого нрава мне нравятся до сего времени. Равенство, братство, чего же ж тут отвратительного? Это сродни христианству по сути», — произнес глава страны в интервью «Рф-24».

При всем этом Путин выделил, что у Рф есть идейная база для налаживания контактов с представителями демократов в США.

«Демократическая партия обычно поближе к либеральным ценностям, она поближе к идеям социал-демократии, если ассоциировать с Европой<…> В этом смысле есть даже какая-то идейная база для налаживания контактов с представителями Демократической партии», — президент.

При всем этом он добавил, что в словах кандидата в президенты от демократической партии США Джо Байдена выслеживается антироссийская риторика, но это уже обычно для Москвы. Но есть вещи о которых «стоит задуматься».

В ноябре прошедшего года Путин именовал главную причину распада СССР. По его словам, Русский Альянс закончил свое существование не из-за роста национализма в Прибалтике, а в главном из-за проводимой в стране неэффективной экономической политики. При всем этом результаты распада СССР оказались еще печальнее самых худших ожиданий.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий