Рааб призовет СПЧ ООН отреагировать на «нарушения прав человека» в РФ | анонсы на zarabotok-igra

Министр зарубежных дел Англии Доминик Рааб призовет Совет по правам человека ООН принять меры в связи с «периодическими нарушениями прав человека» в Рф, Белоруссии, Мьянме и Китае. О этом 22 февраля сказало «РИА Анонсы» со ссылкой на фрагмент речи Рааба на заседании совета по правам человека.

По совокупы выступлений: чем закончились суды над Навальным

По иску о клевете он признан виноватым, а по делу «Ив Роше» приговор оставлен практически без конфигураций

В собственной речи Рааб гласит, что Наша родина «не делает свои международные обязательства», а свидетельствует о этом ситуация с блогером Алексеем Навальным и разгоном участников несогласованных акций в его поддержку.

«Мы призываем остальных членов совета разглядеть вопросец о том, соответствуют ли деяния Рф ее интернациональным обязанностям в сфере прав человека и ценностям, преданности которым мы добиваемся и которые мы пообещали поддерживать», — произнес Рааб.

Ранее, 2 февраля, официальный дилер МИД РФ Мария Захарова порекомендовала странам Запада, призывающим высвободить блогера Алексея Навального, следует не вмешиваться во внутренние дела Рф, а заниматься своими неуввязками.

Столичный Симоновский трибунал на выездном заседании в Мосгорсуде во вторник удовлетворил ходатайство ФСИН и поменял условный срок Алексею Навальному по делу о мошенничестве против компании «Ив Роше» на настоящий в 3,5 года. Отбывать наказание блогер будет в колонии общего режима.

20 февраля трибунал оставил в силе решение о подмене Навальному условного срока настоящим по делу о мошенничестве против компании «Ив Роше», при всем этом ему было зачтено время нахождения под стражей и под домашним арестом. Таковым образом, Навальный должен отбыть 2,5 года заключения.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий