РФПИ условился о производстве «Спутника V» в Турции | анонсы на zarabotok-igra

Русский фонд прямых инвестиций (РФПИ) условился о производстве вакцины против COVID-19 «Спутник V» в Турции и начал процесс трансфера технологий. О этом докладывает ТАСС со ссылкой на представителя фонда в субботу, 23 января.

Всем привит: чем различаются «Спутник V», «ЭпиВакКорона» и «КовиВак»

При помощи 3-х вакцин сделать коллективный иммунитет получится резвее, молвят специалисты

«РФПИ подписал соглашение с ведущим турецким производителем лекарственной продукции по производству вакцины Sputnik V в Турции и начал процесс трансфера технологий», — произнесли в фонде.

По словам собеседника агентства, взаимодействие с компанией осуществляется в рамках деятельности РФПИ по продвижению данной нам вакцины на наружные рынки.

Возможный размер производства — миллионы доз продукта в год. Дискуссируется вероятное расширение производства в предстоящем.

10 января журналист агентства Bloomberg Сэм Фазели поведал о причинах доверия к «Спутнику V». По его словам, в процессе испытаний не было выявлено ни 1-го варианта томного течения заболевания.

«Спутник V» разработали в центре имени Гамалеи. Он стал первой в Рф и в мире вакциной от коронавируса. Его итоговая эффективность составила 91,4%. В отношении томных случаев — 100%. Исследования и сам процесс вакцинации проявили сохранность продукта и отсутствие суровых побочных эффектов.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий