Русские астронавты на МКС остались без новогодних подарков — zarabotok-igra.ru

Члены экипажа МКС Сергей Рыжиков и Сергей Кудь-Сверчков вынужденно остались без подарков к Новенькому году от семьи и друзей. Пуск корабля «Прогресс МС-16» перенесли, из-за что груз прибудет на станцию лишь в феврале.Астронавты, невзирая на это, сумеют поздравить забугорных коллег: совместно с ними на МКС работают четыре американских космонавта и один японский. Сувениры для их россияне взяли с собой заблаговременно. Рыжиков и Кудь-Сверчков также записали новогоднее поздравление, которое опубликовала госкорпорация «Роскосмос».

Астронавты Роскосмоса Сергей Рыжиков и Сергей @KudSverchkov с борта Интернациональной галлактической станции поздравляют с наступающим Новеньким 2021 годом! pic.twitter.com/ozlJ3J2lOB

— РОСКОСМОС (@roscosmos) December 30, 2020В службе психической поддержки экипажа сказали, что 31 декабря организуют сеанс видеосвязи астронавтов с их близкими, а позднее вышлют на борт записи новогодних передач. Они пополнят коллекцию из 10 тыщ кинофильмов и телесериалов, уже хранящихся на медиасервере русского сектора МКС.

Источник: vesma.today

Добавить комментарий