Санкт-Петербург захватил мировой туристский «Оскар» | анонсы на zarabotok-igra

Санкт-Петербург стал владельцем интернациональной премии World Travel Awards в номинации «Лидирующее культурное направление мира – 2020». Эта премия считается «Оскаром» в туристской сфере. Трансляция награждения премии World Travel Awards 2020 прошла в пятницу, 27 ноября.

Жить можно: в правительстве отыскали метод прирастить поток интуристов

Забугорные гости сумеют проводить в Рф еще больше времени

«Петербург не раз был отмечен премией World Travel Awards. Мы ждали победы и в этом году. Наш город живет богатой культурной жизнью. У нас находятся известные во всем мире музеи, театры, дворцово-парковые ансамбли. Мы открываем новейшие туристские места и маршруты. Культурная и туристическая география Петербурга расширяется», — привели слова губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова на портале администрации городка.

Санкт-Петербург побеждал в номинации «Лидирующее культурное направление мира» в 2016, 2017, 2018, 2019 годах, следует из данных, размещенных на портале премии.

В этом году город был представлен в 4 номинациях: «Наилучшее городское культурное направление мира», «Наилучшее круизное направление», «Наилучшее направление в сфере делового туризма» и «Наилучшее туристское направление. Город».

Сначала ноября учредители заслуги World Travel Awards объявили, что Москва выиграла в 2-ух номинациях в сфере туризма в рамках евро шага конкурса. Русская столица стала победительницей в номинациях «Наилучшее туристическое направление в Европе. Город» и «Наилучшее туристическое направление для исследования культурного наследства в Европе».

Источник: iz.ru

Добавить комментарий