СК ходатайствует о аресте подозреваемого в убийстве сестры в Котельниках | анонсы на zarabotok-igra

Следственный комитет предъявил мужчине обвинение в убийстве сестры в Котельниках и ходатайствует о его аресте. О этом агентству городских новостей «Москва» в пятницу, 19 марта, поведала старший ассистент управляющего ГСУ СК Рф по Столичной области Ольга Врадий.

По ее словам, 43-летнему жителю Тульской области предъявлено обвинение.

«Следствие ходатайствует перед трибуналом о избрании в отношении мужчины меры пресечения в виде заключения под стражу», — поведала Врадий.

Рука монстра: мама живьем спалила 8-летнего отпрыска под Курском

О сложном положении малыша в семье опеке было понятно, но подабающих мер никто не принял

На допросе обвиняемый поведал, что убил сестру на почве долгого домашнего конфликта и неприязненного дела. Он объяснил, что планировал свое грех около года и смотрел за сестрой некоторое количество дней до убийства, пишет «Москва 24». Обвиняемому в наиблежайшее время назначат психолого-психиатрическую экспертизу.

Убийство вышло в четверг, 18 марта, во дворе жилого дома в Котельниках. Мужик напал на свою 40-летнюю сестру с ножиком и пару раз стукнул ее. От приобретенных ранений дама скончалась. Опосля совершения злодеяния он выкинул ножик и попробовал скрыться с места происшедшего.

Как поведала телеканалу «360» детский омбудсмен Подмосковья Ксюша Мишонова, грех было совершено на очах у школьника. Она не исключила, что мальчишка получил томную психическую травму. По ее словам, он может получить помощь психолога. Для этого его родителям необходимо обратиться в школу либо аппарат уполномоченного по правам малыша в Столичной области.

17 марта СК возбудил уголовное дело опосля убийства адвоката в Уфе. 49-летний мужик догнал собственного оппонента около Арбитражного суда республики. Во время ссоры подозреваемый повалил 33-летнего потерпевшего на землю и стукнул его пару раз ножиком, опосля что скрылся с места злодеяния. От приобретенных ран юрист скончался.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий