СК начал проверку опосля погибели в прямом эфире девицы блогера Reeflay | анонсы на zarabotok-igra

Следователи устанавливают происшествия погибели девицы в Раменском городском окружении во время стрима блогера Стаса Решетникова (Reeflay). О этом сказала в среду, 2 декабря, старший ассистент главы ГСУ Следственного комитета (СК) Рф по Столичной области Ольга Врадий.

Сбросить маски: как веб ополчился на блогера Диденко

Почему с возникновением соцсетей изменяются методы переживания утраты близкого человека

«Следственным отделом по городку Раменское ГСУ СК Рф по Столичной области в связи с возникновением публикаций в СМИ инициирован вопросец о передаче из органов правоохранительных органов материала проверки по факту обнаружения тела девицы без видимых признаков преступной погибели в одном из личных домов», — цитирует представителя ведомства агентство городских новостей «Москва». Она добавила, что назначен ряд экспертиз.

По словам Врадий, проводятся «неотложные проверочные мероприятия, в процессе которых также будет испытана информация СМИ о вероятных противоправных действиях в отношении погибшей со стороны юного человека, в доме которого найдено тело». На теле скончавшейся не найдено видимых признаков насильной погибели.

Reeflay нашел недвижное тело собственной девицы в прямом эфире, передает НСН. Он не стал прерывать трансляцию и разбирался в ситуации на очах у подписчиков — перенес подругу в комнату, где проходил стрим, и попробовал согреть ее одеялом.

Не найдя сердцебиения, блогер вызвал докторов и полицейских. Скоро прибывшие врачи констатировали погибель девицы. Эфир длился до приезда полицейских, которые настояли на том, чтоб блогер выключил камеру.

Сначала ноября во время 1-го из прошлых эфиров подруга блогера поведала, что находится в положении, продемонстрировав округлившийся животик.

Ранее в вебе была размещена запись трансляции стримера Стаса Решетникова (Reeflay), в процессе которой его женщина Валентина скончалась. Как докладывали СМИ, стример выставил даму на улицу. Она просила его впустить ее назад, но он отрешался. Через несколько часов он решил проверить, что с ней, но женщина уже была без сознания. По подготовительным данным, она погибла в итоге переохлаждения.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий