Собянин сказал о растрате больших сил на борьбу с COVID-19 в Москве | анонсы на zarabotok-igra

Москва смогла выстоять в период пандемии коронавируса, для этого были сконцентрированы большие ресурсы. О этом в пятницу, 1 января, заявил мэр столицы Сергей Собянин.

Российские с горки: ученые считают, что Москва прошла пик волны эпидемии

Больше всего сразу болеющих COVID-19 в Санкт-Петербурге будет 17 декабря, спрогнозировали в СПбГУ

Он отметил, что такие мегаполисы, как Москва, были подвержены пандемии сначала.

«То, что Москва выстояла, обеспечила достойную мед помощь всем москвичам, это драгоценного стоит. Естественно, тут сконцентрированы большие силы, ресурсы для этого», — выделил Собянин в интервью телеканалу «Наша родина 1».

29 декабря Собянин заявил, что Москва находится на пике заболеваемости коронавирусной заразой. Он выделил, что в истинное время мгновенно находится на амбулаторном и стационарном лечении около 130 тыс. человек.

В этот же денек он спрогнозировал спад распространения COVID-19 в новогодние празднички. По словам Собянина, продление школьных каникул до 17 января дозволит стабилизировать заболеваемость на наиболее низком уровне, чем на данный момент.

Животрепещущая информация по ситуации с коронавирусом доступна на веб-сайтах стопкоронавирус.рф и доступвсем.рф, также по хештегу #МыВместе. Телефон жаркой полосы по вопросцам коронавируса: 8 (800) 2000-112.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий