Создатели телесериала «Острые козырьки» объявили о старте съемок финишного сезона | анонсы на zarabotok-igra

Создатели английского телесериала «Острые козырьки» объявили о старте съемок финишного сезона. О этом докладывает The Hollywood Reporter.

Контент правды: борьба за выживание, новейшие жанры и триумф телесериалов

Что ждать российскей культуре в 2021 году

По словам режиссера и сценариста шоу Стивена Найта, будущий сезон будет «наилучшим из всех». Он также высказал уверенность в том, что он понравится поклонникам. Он также намекнул, что хоть сериал и завершится, сама история получит продолжение в иной форме. Режиссером шестого сезона стал Энтони Бирн, пишет веб-сайт kp.ru.

Предположительно, под «иной формой» продюсеры предполагают спин-офф, пишет НСН.

В 2018 году шоу «Острые козырьки» окрестили наилучшим английским телесериалом по версии Английской академии кино и телевизионных искусств (BAFTA). Главную роль сыграл актер Киллиан Мерфи. Сериал начал выходить в 2013 году. Сюжет в нем строится вокруг истории войн меж криминальными кланами Бирмингема в 1920-х годах, отмечает телеканал «360».

О том, что 6-ой сезон станет финишным, сделалось понятно 18 января. Решение о окончании телесериала быть может соединено с пандемией, так как в 2019 году Найт заверял, что проект будет продлен минимум до седьмого сезона.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий