Трибунал продлил арест предпринимателю Быкову до 24 февраля | анонсы на zarabotok-igra

Жд районный трибунал Красноярска продлил до 24 февраля 2021 года арест предпринимателю Анатолию Быкову, ранее арестованному до 21 декабря по уголовного делу о организации убийства по найму бизнесмена Андрея Неколова в 2005 году. О этом докладывает «РИА Анонсы» со ссылкой на краевой трибунал в среду, 16 декабря.

Остановивший Цветомузыку: получится ли Анатолию Быкову вновь избежать срока

Знатный предприниматель задержан по обвинению в двойном убийстве

«Быкову продлили арест на 2 месяца и 3 суток, до 24 февраля 2021 года», — произнесли в суде.

Быкова задержали 7 мая 2020 года. В его домах прошли обыски. Позднее СКР по Красноярску и Хакасии предъявил ему обвинение в организации убийства 2-ух красноярцев в 1994 году — Кирилла Войтенко и Александра Наумова. Сначала сентября ему предъявили окончательное обвинение в организации убийства 2-ух лиц 26-летней давности.

27 октября сделалось понятно, что предпринимателя заподозрили еще в одном злодеянии — неуплате налогов. Следствие считает, что в 2017–2019 годах Быков в качестве физического лица не доплатил налогов наиболее чем на 65 млн рублей. А в 2017 году он на правах личного бизнесмена не уплатил государству наиболее 12 млн.

12 декабря МВД Рф задержало подозреваемых в краже со счетов Сбербанка наиболее 122 млн рублей. Всего установлены трое потерпевших. ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах писал, что одним из их оказался Анатолий Быков. У него мошенники похитили несколько миллионов рублей.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий