Трамп сказал о собственной скорой выписке из лазарета | анонсы на zarabotok-igra

Президент США Дональд Трамп заявил, что покинет лазарет в штате Мэриленд, куда он был помещен опосля обнаружения у него коронавируса, вечерком в пн, 5 октября. О этом южноамериканский фаворит написал на собственной страничке в Twitter.

Корона нажимает: есть ли шанс у Дональда Трампа

COVID-19 добрался до президента США и разрушил все наиблежайшие планы по борьбе с Джо Байденом

«Я покину красивый мед центр имени Уолтера Рида сейчас в 18:30 (01:30 мск вторника. — Ред.)», — сказал Трамп.

Президент США добавил, что ощущает себя «лучше, чем 20 годов назад», также призвал не страшиться COVID-19.

«Чувствую себя вправду отлично. Не страшитесь COVID. Не давайте ему доминировать над вашей жизнью… Я чувствую себя лучше, чем 20 годов назад!» — написал он.

Трамп также отметил, что за время его президентства были разработаны «некие вправду хорошие лекарства». Он не уточнил, о каких конкретно продуктах речь идет.

Южноамериканский фаворит 2 октября сказал, что у него найден COVID-19. В тот же денек его с легкими симптомами госпитализировали в военно-медицинский лазарет имени Уолтера Рида. По словам докторов, президенту дают «Ремдесивир», его состояние продолжает улучшаться.

При всем этом выборы президента США пройдут 3 ноября. Оппонент Трампа от Демократической партии Джо Байден согласился по мере необходимости перенести последующие дебаты со своим конкурентом.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий