В Ленобласти началась проверка отделения ПФР опосля воззвания инвалида к Путину | анонсы на zarabotok-igra

Управляющая отделением Пенсионного фонда Рф (ПФР) по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Мария Ларионова заявила, что издан приказ о проведении служебной проверки опосля инцидента с обитателем Волосовского района, который на большенный пресс-конференции президента Рф Владимира Путина обратился к нему с жалобой на хамство чиновников.

Она объяснила, что для начала будет нужно установить факт воззвания гражданина конкретно в Пенсионный фонд, докладывает РЕН ТВ.

«Тогда будут даны результаты по служебной проверке. Сейчас мы не установили факт воззвания гражданина Терехова в Пенсионный фонд», — поведала управляющая.

По ее словам, если факт грубого дела выявится, то будет проведена комиссия по рассмотрению служебного поведения.

«Желаю опросить тех служащих, которые конкретно работают в данной для нас клиентской службе, и уточнить те сведения по воззванию гражданина. Поэтому что воззвания данного гражданина в системе Пенсионного фонда в 2020 году не записанно. Данный гражданин обратился на жаркую линию 23 января 2020 года, записался на прием 28 января, на прием не явился», — добавила Ларионова.

Обитатель Волосовского района Ленинградской области Анатолий Терехов 17 декабря на большенный пресс-конференции Путина обратился к президенту с жалобой на хамство местных чиновников. Мужик пришел на прием в отделение Пенсионного фонда в городке Волосово и поинтересовался надбавкой к пенсии, которую с телеэкранов обещал глава страны. В ответ госслужащий произнес гражданину: «Это Путин для вас обещал, я для вас такового не обещал».

В процессе пресс-конференции русский фаворит пообещал разобраться в ситуации.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий