В Москве оштрафовали на 1 млн рублей вернувшихся из-за границы туристов | анонсы на zarabotok-igra

Москвичей, которые с 1 августа возвратились из остальных государств и не предоставили данные о пройденном ПЦР-тестировании, оштрафовали наиболее чем на 1 млн рублей. О этом говорится в сообщении, размещенном 17 октября на веб-сайте столичного управления Роспотребнадзора.

Турам на хохот: россияне интенсивно бронируют путевки на Новейший год

На буме популярности — Сочи и Турция, но путники также собираются во Францию, Германию и США

«По результатам дел, рассмотренных судами, 73 гражданам присуждены штрафы на сумму 1 млн 23 тыс. 500 рублей. Другие дела находятся на рассмотрении в судах, и по ним назначены даты заседаний», — говорится в сообщении.

Ранее, 15 октября, сделалось понятно, что в Рф спрос на туры по стране вырос на 68% в 1-ый денек продаж путевок с кешбэком по сопоставлению с 8 октября.

В тот же денек в стране начался 2-ой шаг продаж туров с кешбэком. Программка частичного возврата средств за путешествия по РФ продлится до полуночи 5 декабря.

Условия второго шага программки формировались с учетом пожеланий туристов. Сейчас можно приобрести поездку от 2-ух ночей, хотя ранее предлагалось минимум четыре. Не считая того, возврат в размере 20% сейчас распространяется на туры хоть какой цены. Очень вероятный кешбэк увеличен с 15 тыс. до 20 тыс. рублей. Он возвратится на карту в течение 5 дней. Неотклонимым условием роли в программке остается наличие карты «Мир».

1-ый шаг реализации туров с кешбэком прошел в РФ с 21 по 28 августа. Туристы смогли получить возврат средств за поездку в размере от 5 тыс. до 15 тыс. рублей. Тогда в 1-ые деньки программки было приобретено путешествий на 500 млн рублей. Завышенным спросом на осень воспользовались Крым, Краснодарский край, Москва, Санкт-Петербург и Ставропольский край.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий