В Москве работодатели перевели на удаленку практически 1,3 млн служащих | анонсы на zarabotok-igra

В Москве данные о сотрудниках, которые переведены в режим удаленной работы, предоставили 190 тыс. работодателей, на удаленку переведены практически 1,3 млн человек. О этом сказали в четверг, 5 ноября, в столичном департаменте предпринимательства и инноваторского развития.

2-ой призыв: волонтеры ворачиваются в коронавирусные корпуса

Наиболее 3 тыс. медиков-добровольцев помогают докторам совладать с возрастающим числом нездоровых COVID-19

Данные о переводе служащих в дистанционный режим работы подаются через личный кабинет юридического лица на веб-сайте mos.ru, напомнили в департаменте «РИА Анонсы».

1 октября мэр Москвы Сергей Собянин анонсировал введение удаленного рабочего режима для 30% служащих столичных компаний из-за роста заболеваемости коронавирусом. Ограничения будут действовать минимум до 29 ноября.

По словам Собянина, перевод на дистанционный режим работы посодействовал понизить число пассажиров публичного транспорта приблизительно на 40%, что сделало там наиболее разряженную ситуацию с наименьшей вероятностью инфецирования.

Также до конца ноября сохраняется домашний режим для людей старше 65 лет и лиц, имеющих приобретенные заболевания. На дистанционный режим обучения школьники 6–11-х классов были переведены с 19 октября, дистанционный режим обучения для их продлен до 22 ноября.

В Рф за прошлые день выявили 19 404 новейших варианта COVID-19. Наибольшее число случаев зафиксировано в Москве (5255), Санкт-Петербурге (1093) и Столичной области (588). За крайние день оздоровели 12 238 человек, скончались 292 пациента.

Животрепещущая информация по ситуации с коронавирусом доступна на веб-сайтах стопкоронавирус.рф и доступвсем.рф, также по хештегу #МыВместе. Телефон жаркой полосы по вопросцам коронавируса: 8 (800) 2000-112.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий