В Москве за день скончались еще 77 пациентов с коронавирусом | анонсы на zarabotok-igra

В Москве за прошлые день скончались еще 77 пациентов с выявленным коронавирусом. О этом сказали в столичном оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в четверг, 19 ноября.

Прочь из Москвы: три четверти случаев инфецирования приходится на регионы

В летнюю пору половину всех болезней коронавирусом фиксировали в столице

Таковым образом, число смертельных случаев в Москве достигнуло 8159 человек. Отмечается, что у всех пациентов была диагностирована пневмония, также получен положительный тест на коронавирусную заразу.

По крайним данным, в Рф выявлено 2 015 608 случаев коронавируса в 85 регионах. За весь период зафиксировано 34 850 смертельных исходов, оздоровели 1 526 656 человек.

13 ноября пресс-секретарь президента Рф Дмитрий Песков отметил, что в РФ смертность от коронавируса ниже, чем в США, благодаря примененным превентивным мерам, ограничениям, в том числе масочному режиму.

Он также выделил огромную дисциплинированность россиян в вопросце соблюдения мер сохранности. В качестве примера он привел демонстрации, которые проводились в Соединенных Штатах в разгар эпидемии коронавируса.

19 ноября во Глобальной организации здравоохранения (ВОЗ) сказали, что у организации пока не появлялось к Рф вопросцев касательно статистики по смертности от коронавируса.

Вся животрепещущая информация по ситуации с коронавирусом доступна на веб-сайтах стопкоронавирус.рф и доступвсем.рф, также по хештегу #МыВместе. Телефон жаркой полосы по вопросцам коронавируса: 8 (800) 2000-112.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий