В Москве задержали сиделку за истязание 90-летней подопечной | анонсы на zarabotok-igra

Полицейские задержали в Москве сиделку по подозрению в истязаниях 90-летней подопечной. О этом в пн, 19 октября, сказала официальный дилер МВД Рф Ира Волк.

«Участковые уполномоченные правоохранительных органов ОМВД Рф по району Раменки г. Москвы задержали 42-летнюю даму, работавшую сиделкой, по подозрению в предумышленном причинении физических страданий пенсионерке», — отметила Волк.

Уточняется, что в полицию обратился внук пострадавшей. Он сказал, что его 90-летняя бабушка, может быть, подвергается истязаниям со стороны сиделки.

В процессе проверок информация подтвердилась. Установлено, что сиделка в протяжении долгого времени систематически избивала пенсионерку. Старая дама ввиду томного заболевания находилась в немощном состоянии и не могла попросить о помощи.

Возбуждено уголовное дело по статье 117 УК РФ «Истязание».

9 октября говорилось, что в Астрахани правоохранительные органы задержали даму, признанную трибуналом виноватой в изымательствах над 12-летним отпрыском. Ее приговорили к одному году в колонии-поселении и лишили родительских прав. Но к назначенному месту она не явилась и скрылась от служащих службы выполнения наказания. Дама была объявлена в федеральный розыск.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий