В правительстве откоментировали сообщения о внедрении карточек на продукты | анонсы на zarabotok-igra

Правительство Рф не дискуссирует введение продовольственных карточек в качестве инструмента социальной поддержки людей. О этом заявил пресс-секретарь премьер-министра Борис Беляков во вторник, 2 февраля.

Про довольствие: нуждающихся предложили поддержать продуктами

Минпромторг обратился с таковой инициативой в правительство

«Введение продовольственных карточек как 1-го из инструментов поддержки правительством не дискуссируется», — приводит ТАСС его слова.

Беляков добавил, что ценность при реализации мер поддержки нуждающимся гражданам отдается мероприятиям, которые «разрешают в длительной перспективе вывести семьи из бедности».

Ранее во вторник говорилось, что Минпромторг направил в правительство предложения о получении гражданами продовольственной поддержки от страны.

Речь шла о адресной помощи беременным и кормящим дамам, также детям. Им каждый месяц могут перечислять средства на покупки русских товаров питания.

В пресс-службе ведомства «Известиям» подтвердили, что в декабре направили доклад в аппарат кабмина, отметив, что вопросец о реализации таковых мер в правительстве пока не дискуссируют. В кабинете министров также сказали, что пока не разглядывают этого вопросца.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий