В РЖД пообещали уменьшить время в пути меж Москвой и Петербургом до 2-ух часов | анонсы на zarabotok-igra

Скоростная магистраль (ВСМ) уменьшит время в пути меж Москвой и Санкт-Петербургом до 2-ух часов. О этом сказал в пн, 23 ноября, генеральный директор РЖД Олег Белозеров на открытии вкупе с мэром Москвы Сергеем Собяниным станции Ховрино Октябрьской стальной дороги.

«Вопросец строительства ВСМ уже перезрел»

Госсекретарь Союзного страны Григорий Рапота — о новейших жд ветках, обоюдном признании виз и единой базе ДНК-идентификации

Станцию планируют включить в состав третьего Столичного центрального поперечника (МЦД-3). В дальнейшем она станет большим транспортным хабом.

«Тут сейчас раскрывается новенькая интермодальная станция, которая делает все функции: и связь меж районами городка и меж различными видами транспорта. <…> Время движения по новенькому поперечнику МЦД-3 — больше часа, порядка 2-ух часов движение будет из Москвы в Санкт-Петербург. Вот такое «новое метро» покажется в Москве», — привели слова Белозерова в «РИА Анонсы».

В конце сентября 1-ый замминистра транспорта РФ Иннокентий Алафинов сказал, что стройку скоростной магистрали Москва — Санкт-Петербург планируется начать в 2021 году.

1-ый шаг дороги будет проложен из столицы. Его стройку должны окончить к 2024 году. Стопроцентно проект быть может реализован уже в 2027 году.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий