В Венесуэле волонтеров для вакцинации «Спутником V» отыщут через веб | анонсы на zarabotok-igra

В Венесуэле добровольцев для тесты русской вакцины от коронавирусной инфекции «Спутник V» будут находить через веб. О этом во вторник, 6 октября, сказало венесуэльское агентство AVN со ссылкой на министра здравоохранения страны Карлоса Альварадо.

«Процесс отбора проходит через веб-сайт в вебе с серией вопросцев для волонтеров и следующей оценкой, это должны быть здоровые люди», — заявил глава мед ведомства.

Желающие принять роль в вакцинации должны быть старше 18 лет, неподвержены респираторным болезням и не иметь татуировок на руках. Планируется набрать 2 тыс. волонтеров.

2 октября в Венесуэлу прибыла 1-ая партия русской вакцины от коронавируса «Спутник V». Президент Венесуэлы Николас Мадуро поблагодарил русский люд и фаворита страны Владимира Путина за поставку продукта и заявил, что Венесуэла стала первой государством в Западном полушарии, которая начала третью фазу клинических испытаний данной вакцины.

Вакцинирование добровольцев в стране начнется в наиблежайшие деньки в рамках проведения двойного слепого рандомизированного плацебо-контролируемого исследования продукта.

Первую в мире вакцину от коронавируса зарегистрировали 11 августа в Рф. Продукт разработан спецами центра имени Гамалеи и получил заглавие «Спутник V».

Источник: iz.ru

Добавить комментарий