Венецианский карнавал в первый раз проходит в онлайн-формате | анонсы на zarabotok-igra

Венецианский карнавал в первый раз проходит в онлайн-формате из-за пандемии коронавируса. На официальном веб-сайте праздничка в субботу, 6 февраля, начали передавать специально записанные программки о обычаях карнавала.

Виртуальная искусственность: онлайн-проекты музеев в празднички

Что поглядеть детям и взрослым в зимние каникулы, не выходя из дома

Стриминги пройдут также 7 февраля, и в период с 11 по 16 февраля. Таковым образом, карнавал завершится обычно в Жирный вторник — канун начала католического Величавого поста. Отмечается, что платформа сумеет принимать до 100 тыс. зрителей в денек.

Как указали устроители, для демонстрации костюмов заработают особые «виртуальные комнаты». Не считая того, для малышей предусмотрены перформансы, лаборатории и интерактивные рассказы.

При всем этом из-за сложной эпидемиологической ситуации в 2021 году не состоятся главные действия карнавала — «Полет ангела», балы-маскарады и все шествия.

По рассказам свидетелей, на улицах Венеции практически нет ряженых, кроме редчайших туристов. Это соединено с тем, что в Италии действуют ограничения на передвижения меж меж регионами страны.

3 февраля сделалось понятно, что устроители «Евровидения» решили не проводить конкурс в обычном формате. Предполагается, что из-за пандемии конкурс будет проведен в уменьшенном масштабе и с соблюдением социальной дистанции меж артистами.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий