Власти Вьетнама запланировали открытие границ для туристов с июля | анонсы на zarabotok-igra

Власти Вьетнама планируют с июля отчасти вернуть прием путников, который был прерван на фоне пандемии COVID-19. О этом сказала 25 марта газета Tien Phong со ссылкой на заместителя начальника Государственного управления туризма республики Нго Хоай Чунга.

Он отметил, что данная инициатива уже дискуссировалась на особом совещании ведомств, которые занимаются вопросцами, связанными с зарубежными гражданами. Если правительство в наиблежайшее время не откроет границы, Вьетнам может утратить свою часть рынка, выделил Чунга.

Энергичный товарооборот: Вьетнам рассчитывает на русское горючее

Поставки угля в республику выросли на 172%

По его словам, идет речь о пилотных программках, которые дозволят туристам приезжать в республику. Для воплощения стратегии будут предприняты новейшие регламенты. Замначальника Государственного управления туризма страны предложил на первом шаге возобновить прием людей из Стране восходящего солнца, Южной Кореи и Тайваня. Конкретно эти страны прошли оценку эпидемиологической ситуации, которую проводило ведомство.

Согласно данным worldometers.info на 25 марта, число заразившихся коронавирусной заразой во Вьетнаме составило 2579 человек. В общей трудности скончались 35 пациентов, оздоровели 2265 людей.

Ранее, 22 марта, вьетнамский минздрав зарегистрировал российскую вакцину от коронавируса «Спутник V». Уточнялось, что регистрация «Спутника V» осуществлена в рамках ускоренной процедуры (emergency use authorization, EUA).

27 января сделалось понятно, что РФ возобновила постоянное авиасообщение, которое было приостановлено в 2020 году на фоне пандемии коронавирусной инфекции, с Вьетнамом, Катаром, Индией и Финляндией.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий