Восемь каров устроили опасное вождение в Москве и перекрыли движение на шоссе | анонсы на zarabotok-igra

Восемь каров на Варшавском шоссе в Москве устроили небезопасные маневры на дороге, а потом перекрыли движение. Нарушителей привлекут к ответственности. О этом сказала в воскресенье, 28 февраля, пресс-служба столичного дептранса в Telegram-канале.

«Сейчас в 15:30 на Варшавском шоссе, 95, с. 2, несколько каров двигались, мешая всему сгустку. Они совершали небезопасные маневры — двигались задним ходом, резко перестраивались, а опосля и вполне перекрыли движение по шоссе. Все материалы ЦОДД передаст в столичное ГАИ, а нарушителей привлекут к ответственности, может быть, уголовной», — говорится в сообщении.

В сообщении приведены марки и номера каров нарушителей. Согласно данным дептранса, в небезопасном вождении приняли роль три Kia, два Мерседес, также Ford, Nissan и Ягуар.

«Таковая езда на дорогах — полностью недопустима. Это грозит сохранности остальных участников движения. Так ездить недозволено», — подвела результат пресс-служба.

Сначала января сотрудники ГИБДД в Санкт-Петербурге устроили погоню за опьяненным водителем. Говорилось, что нарушитель небезопасными маневрами создавал очевидную опасность для остальных участников дорожного движения.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий