Зенит обыграл «Крылья Советов» в матче РПЛ | новости на zarabotok-igra

«Зенит» 25 сентября одержал победу над «Крыльями Советов» в матче девятого тура «Тинькофф Российской премьер-лиги» (РПЛ).

«Сейчас «Крылья» стараются играть в тот же футбол, что и мы»

Бывший полузащитник самарского клуба Андрей Каряка — о современной версии «КС» и своей работе во втором дивизионе

В первом тайме счет открыл полузащитник самарского клуба Антон Зиньковский, пишет газета «Спорт-Экспресс».

Однако вскоре нападающий петербуржцев Артем Дзюба забил гол и сравнял счет.

Исход матча решился во втором тайме. «Зенит» получил право исполнить пенальти. 11-метровый на 79-й минуте успешно реализовал полузащитник Алексей Сутормин.

Итоговый счет 2:1 в пользу «Зенита».

«Зенит» имеет в своем активе 23 очка и продолжает лидировать в турнирной таблице. У «Крыльев» осталось 10 очков, они занимают 10-е место.

Ранее в этот же день футбольный клуб «Локомотив» сыграл вничью с «Химками» в матче девятого тура «Тинькофф Российской премьер-лиги». Встреча команд закончилась со счетом 0:0.

Источник: iz.ru